Воскресенье, 28.05.2017, 00:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа

Меню сайта
  • Главная страница
  • Информация о сайте
  • Блог
  • Специалисты
  • Учебные заведения
  • Дошкольные учреждения
  • Горячая линия
  • Полезные ссылки
  • Каталог файлов
  • Каталог статей
  • Вакансии
  • Награды
  • Образование области
  • Форум
  • Фотоальбомы
  • Школы Оричевского района
  • Гостевая книга
  • Обратная связь
  • FAQ (вопрос/ответ)
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Ваш IP
    54.196.58.81
    Ваш браузер

    Сайт живёт
    На сайте
    День рождения у

    Школы

    Победители конкурса ПНП "Образование"


    Коршикская средняя школа

    Лугоболотная средняя школа

    Стрижевская средняя школа №1

    Адышевская средняя школа

    Мирнинская средняя школа

    Педагоги-лауреаты премии Президента России


    Бакулина Екатерина Владимировна, Стрижевская СОШ №1, биология, химия, экология

    Кочкина Ольга Владимировна, Коршикская СОШ, русский и литература

    Кропачева Татьяна Аркадьевна, Лугоболотная СОШ, математика и физика

    Надеева Татьяна Борисовна, Истобенская СОШ, русский и литература

    Панагушина Елена Аркадьевна, Оричевская СОШ №1, биология и экология

    Чернядьева Марина Геннадьевна, Коршикская СОШ, физкультура

    Кочкин Вадим Викторович, Коршикская СОШ, информатика

    Лобастова Татьяна Григорьевна, Лугоболотная СОШ, учитель начальных классов

    Овчинникова Елена Анатольевна, Лугоболотная СОШ, биология и экология

    Ральникова Ирина Адамовна, Лугоболотная СОШ, русский и литература

    Фокина Татьяна Михайловна, Зенгинская СОШ, химия, экология и биология

    Лежнина Татьяна Алексеевна, Адышевская СОШ, начальные классы

    Огородникова Елена Вениаминовна, Стрижевская СОШ №1, информатика

    ПУшкарёва Елена Михайловна, Адышевская СОШ, русский и литература

    Педагоги-лауреаты премии губернатора Кировской области 


    Булдакова Светлана Геннадьевна, Коршикская СОШ, математика

    Минеева Эльвира Юрьевна, Стрижевская СОШ №1, начальные классы

    Можина Татьяна Васильевна Стрижевская СОШ №1, история

    Носков Андрей Васильевич, Истобенская СОШ, математика

    Рыболовлева Елена Анатольевна, Коршикская СОШ, русский и литература

    Чернядьев Андрей Николаевич, Коршикская СОШ, физкультура

    Холкин Александр Сергеевич, Адышевская СОШ, информатика

    Сайт РУО
    Приветствует Вас,
    Гость
    Поиск
    Время
    Календарь
    «  Май 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031
    Ресурс




    Архив записей
    Друзья сайта

    Copyright MyCorp © 2017Хостинг от uCoz