Пятница, 26.04.2024, 08:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Ваш IP
3.142.196.27
Ваш браузер

Сайт живёт
На сайте
Полезные ссылки
bus.gov.ru
Главная » 2019 » Декабрь » 31 » "Классная битва 2019" состоялась! Шоу мыльных пузырей или игра стоила свеч...
10:43
"Классная битва 2019" состоялась! Шоу мыльных пузырей или игра стоила свеч...

Шоу мыльных пузырейШоу мыльных пузырейКонкурс «Классная битва» - не просто состязание, это интересная, яркая, полная событий жизнь, которой жили ее участники на протяжении всех четырех этапов. Критериями оценки конкурса служила не только успеваемость ребят, но и активность детей во внешкольной жизни. Оказывается, чем только не занимаются «четвероклашки» после уроков! Они не просто посещают, но еще и сами организуют мероприятия, проводят конкурсы и состязания. В общем, скучать ребятам некогда.
Четыре этапа - четыре месяца, на протяжении которых классные руководители скрупулезно составляли и отправляли в редакцию газеты «Искра» отчеты о жизни и деятельности своих учеников. А мы, жюри конкурса, оценивали их работу по балльной системе. И в итоге четвертого этапа победителем вновь стала Левинская средняя школа.
Но, как часто, это бывает, при подведении заключительных итогов, то есть суммировании всех мест, исход игры решил один единственный балл. И Коршикская школа стала победителем 1, 3 этапа и общего в целом конкурса..
Надо отметить, коршикские ребята и их классный руководитель сражались за победу изо всех сил. Подтянули успеваемость, организовали и провели столько мероприятий, что остается только удивляться, когда они успевали думать об уроках. А еще эти ребята активно занимаются во всевозможных секциях: спортивной, танцевальной, увлекаются музыкой и рисованием.
Нельзя не отметить старания и ребят из пгт Стрижи. В этой «битве» они стали вторыми, и мы тоже поздравляем их с достойным результатом!
По итогам конкурса «Классная битва» все  команды участников награждены памятными дипломами, а команда-победитель в качестве подарка от организатора конкурса местного отделения Партии «Единая Россия» и депутата Законодательного собрания Кировской области Михаила Сергеевича Некрасова получила новогоднюю программу – шоу мыльных пузырей в исполнении неподражаемого Романа Вяткина.
Прошло это действо 30 декабря в стенах школы Коршикской средней школы.

Кочеткова К. Л.

Просмотров: 372 | Добавил: site-ruo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт РУО
Приветствует Вас,
Гость
Поиск
Время
Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ресурс




Архив записей
Друзья сайта

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz