Суббота, 20.04.2024, 18:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Ваш IP
3.146.221.52
Ваш браузер

Сайт живёт
На сайте
Полезные ссылки
bus.gov.ru
Главная » 2020 » Ноябрь » 19 » Педагоги Оричевского района на конкурсе "Учитель года Кировской области" - 2020
08:37
Педагоги Оричевского района на конкурсе "Учитель года Кировской области" - 2020

Лобастова Марина ВасильевнаУчитель годаВ юбилейном, тридцатом конкурсе "Учитель года Кировской области" (далее - конкурс), завершившемся 18 ноября торжественным награждением победителей и призеров, приняли участие представители педагогического сообщества Оричевского района Курмоярцева Владислава Валерьевна, учитель истории и обществознания КОГОБУ СШ пгт Оричи номинации "Учитель года" и Лобастова Марина Васильевна, учитель-логопед КОГОБУ для детей-сирот "Детский дом с. Спас-Талица Оричевского района" номинации "Учитель-дефектолог года".

Впервые за всю историю конкурса испытания для участников проводились в дистанционном формате. III (областной) этап конкурса "Учитель года Кировской области" традиционно стартовал в марте, организаторы и участники более полугода находились в состоянии творческого процесса и в условиях конкурсных состязаний, одновременно осваивая и применяя для обобщения и демонстрации педагогического опыта электронные и дистанционные технологии. Участниками конкурса были пройдены этапы "Интернет-ресурс", "Эссе", "Визитная карточка", "Урок", "Мастер-класс" и "Публичная лекция", в полном объеме отражающие уровень, качество и глубину профессионального мастерства участников, а также степень владения ими широким спектром педагогических и коммуникативных технологий.

Лобастова Марина Васильевна стала призером конкурса и награждена дипломом III степени министерства образования Кировской области в номинации "Учитель-дефектолог года" и специальным призом «Малый пеликан», выполненным в традициях дымковской игрушки!

Поздравляем Марину Васильевну! Благодарим участников-оричан за выдержку и вложенные труды, высокий профессионализм и принятое решение об участии в конкурсе! Желаем дальнейшего педагогического профессионального роста и высокой степени удовлетворенности результатами труда, вдохновения и счастья!

Просмотров: 291 | Добавил: site-ruo | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт РУО
Приветствует Вас,
Гость
Поиск
Время
Календарь
«  Ноябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Ресурс




Архив записей
Друзья сайта

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz