Четверг, 25.04.2024, 23:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Ваш IP
3.139.240.142
Ваш браузер

Сайт живёт
На сайте
Полезные ссылки
bus.gov.ru
Главная » 2020 » Май » 25 » Последний звонок 2020
02:05
Последний звонок 2020

Последний звонок25 мая для многих поколений школьников, родителей, педагогов – дата завершения учебных занятий. Именно в этот день во всех российских школах с 40-х годов XX века проходит Праздник последнего звонка.

Праздник последнего звонка – одна из самых ярких и незабываемых страниц школьных событий, миссия которых – сплочение коллектива детей, родителей и педагогов.

И мы всегда ждем этого праздника! Ждем для того, чтобы в атмосфере праздничного дня радоваться взрослению и обаянию выпускников, чтобы допускать исключения из правил и нарушать режимы учебного дня, отлучаясь на бесконечные фотосессии. В этот день мы хотим смеяться и плакать, шутить и грустить, слушаться и проказничать, проживая одновременно торжественные и трогательные моменты жизни.

Но самое главное - в этот день мы хотим быть вместе!

И сегодня мы вместе! Педагогические коллективы школ Оричевского района объединились и традиционно собрались на Празднике последнего звонка. Приглашаем выпускников, учеников, родителей и коллег присоединиться и отпраздновать вместе событие, которое случается в жизни только однажды. Посмотреть видеопоздравление можно на канале You tube или в социальных сетях.

Весна цветет, весна звенит,
Надежду в нас вселяя...
С последним праздником звонка
Сегодня поздравляем.

Мечтай, люби и планы строй,
Дерзай, рискуй, живи!
Не думай, что там за спиной,
И лишь вперед смотри.

Пускай особый этот день
Красивым станет стартом
Большой дороги, славных дней!
Вперед, друзья, с азартом!


 Видеопоздравление от министра образования Кировской области Рысевой Ольги Николаевны

 

Просмотров: 463 | Добавил: site-ruo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 site-ruo  
0
Уважаемые коллеги! Коллектив управления образования выражает глубокую благодарность всем участникам и организаторам "виртуального" Праздника последнего звонка! Наш общий результат, как мы увидели, оказался очень эффективен: почти 3000 просмотров (примерная сумма просмотров В Контакте, на канале You tube, также коллеги выкладывали в Одноклассниках) созданного нами фильма-поздравления говорит о высокой востребованности в празднике, в общении, в сохранении традиции.
Сам по себе фильм - свидетельство нашей крепкой общности, правильного понимания как миссии нашей профессии, так и ситуации, которую мы все сейчас переживаем.
Благодарность наша бесконечна! Мы надежно знаем, что система образования Оричевского района - это в первую очередь большой, творческий, высоко профессиональный коллектив педагогов, способный качественно и продуктивно трудиться в любых обстоятельствах.
Впереди пора экзаменов и вручения аттестатов выпускникам. Предлагаем не сдаваться, а также коллективно находить варианты тесного сотрудничества и как результат - возможности обеспечения детей и родителей необходимым, в том числе эмоциональным уровнем педагогического сопровождения. Поддержим и поможем воплотить любые приемлемые в условиях ограничительным мер идеи!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт РУО
Приветствует Вас,
Гость
Поиск
Время
Календарь
«  Май 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Ресурс




Архив записей
Друзья сайта

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz